ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 322-28-18
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

WE-VIBE WISH. Обзор вибратора для клитора с 10 режимами

Содержание

В интимном массажере We-Vibe Wish реализована технология PowerPulse — вибрационные волны.


Вибратор шелковистый и очень приятный на ощупь. Управлять прибором легко и просто с помощью кнопок или в мобильном приложении производителя.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все вибраторы
 

Описание

С новой моделью мощного и высокотехнологичного вибратора для интимной зоны вам гарантировано исключительное удовольствие. Волны вибрации стимулируют внешние и внутренние нервные окончания, что усиливает оргазм и делает его более ярким.


В модели Wish сконцентрированы идеальный функционал, качественные материалы и инновационные элементы. Устройство имеет следующие особенности:

  • нежный голубой цвет корпуса;
  • стильный дизайн в форме камешка;


  • управление кнопками и с помощью мобильного приложения;
  • практичность использования;
  • удобство хранения.


Вибратор универсален. Его можно использовать для стимуляции не только клитора, но и любой другой эрогенной зоны.


Новая технология PowerPulse создает вибрационные волны, стимулирующие даже самые глубокие нервные окончания. При уделении внимания какой-либо зоне воздействие оказывается и на ближайшие участки.

Достоинства

Управлять этой секс-игрушкой можно кнопками на корпусе или дистанционно, с помощью бесплатного приложения We-Connect. Его можно скачать практически на каждый смартфон.


Есть 10 вибрационных режимов. Можно самостоятельно подобрать предпочтительную силу и частоту вибрации. Если есть желание, управлять прибором может половой партнер женщины.


Размер прибора 104х41х66 мм.


Благодаря удобной и эргономичной форме, а также плавному переходу широкой части вибратора в узкую стимуляция клитора получается максимально эффективной и глубокой.


Мотор вибратора достаточно мощный, но при работе практически не создает шума. Он генерирует мощные вибрационные волны, которые интенсивно стимулируют клитор. Кроме 10 режимов, можно установить одну из 7 пульсационных программ.


Управление через приложение возможно с любого расстояния. Условием является только наличие интернет-подключения.


Вибратор изготовлен из медицинского силикона. Он отличается шелковистой, гладкой поверхностью и не вызывает аллергии и раздражения. В составе материала нет латекса и фталатов.


Зарядить встроенный в прибор аккумулятор можно не только с помощью соответствующего устройства, но и от ноутбука или компьютера. Время зарядки — 60 минут. Ее хватает на пару часов интенсивного использования.


Рекомендации

Применение девайса рекомендуется вместе с качественной смазкой на водной основе.


Хранить вибратор можно в стильном атласном мешочке, который входит в комплект. Изделие очень компактное, поэтому не занимает много места даже в самом укромном уголке.


Ухаживать за ним очень просто и легко. Прибор не пропускает влагу, поэтому его можно мыть водой.


Вибромассажер Wish даст вам возможность получить ультрасильное удовольствие, не похожее на испытываемые ранее ощущения. Это стало возможным благодаря новой технологии PowerPulse. Попробуйте его в деле — и вы откроете для себя новый уровень наслаждения.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp